Резкое ухудшение настроения
Что может значит резкое ухудшение настроения, резкая апатия, а еще в слезы пробирает. Видимых причин для этого вроде нет
Если ты много общался сегодня, тогда ты просто морально истощен и тебе надо просто поспать и завтра с новыми силами встанешь и все будет хорошо. В общем, чайку выпей, все хорошо будет. Может просто реально устал за сегодня.
может кто-то из тебя энергию забирает. Кто может это делать, тот у кого своей почти нет
Вот и смотри кто из знакомых. Но что ты сможешь сделать, не чего. Бывают люди всем вокруг не довольные. Видят человек умеет быть хоть немного внутренне счастлив не смотря на все проблемы, тут же подсознательно энергию у него забирают. Например при общении.
Причин может быть много. Лучше проконсультируйся со специалистом или расскажи больше деталей (Чем весь день занимаешься и т.д)
биполярка
День сурка