Встречу ли в этом году своего человека?
Уважаемые маги , до июля вопрошать не буду , у меня избитый вопрос , встречу ли женщину с которой будет взаимная любовь , рождение и воспитание детей , совместные походв в магазины , отдых и т.д. постель даже не интересует так как романтика , взаимопонимание , отношения и т.д.
С уважением Колпаков Василий 🤝 Николаевич 23.05.1989 хожу иногда по выходным на свидания но такую не встретил , тут либо я не нравлюсь либо мне .
Вась, пять лет, это не в этом году будут. Наберись терпения. А просто для секса , возможно и раньше будут знакомства.
И кстати, за 5 лет ты и сам изменишься, в лучшую сторону. В первую очередь мыслить по другому чуток будешь
Добрую ночь , да вот не охота кекса , хочется романтики , как будто знал ее всю жизнь.
Откройся, Василий.
Привет 👋 да вроде открыт или замкнут?
У Тебя есть уже Две, куда Ещё?? Ну можешь Третьей Флору Взять замуж, Красивая Дамочка!!))
Только он твоя судьба,другой не светит.А то так и будешь у мамы под юбкой сидеть .
Не волнуйся
Лучше жди суженную ,которую я тебе нашла
И ты давай не отвлекайся ...Жди суженную
Она уже ждёт тебя