Я круче кагами?
Если что, я про кагами из Лаки Стар
Да, круче
Факты
Нельзя однозначно сказать, кто круче Кагами из аниме «Lucky Star».
Кагами Хиираги — один из главных персонажей сериала. Она ответственная и трудолюбивая ученица, старшая сестра-близнец Цукасы. Кагами обладает саркастическим чувством юмора и часто приходит в раздражение из-за выходок своих друзей, особенно Конаты.
На сайте ranker.com есть рейтинг персонажей аниме «Lucky Star», где Кагами занимает одно из мест.
Чо кагами из бк изменился
Мне не сильно нравится баскетбол Курок
1. Кагами – легенда аниме-тусовки
✅ Характер: Цундере уровня «бей-беги» – то орёт на Кону, то ревнует, как псина.
✅ Интеллект: Учится на отлично, но при этом тупит в бытовухе – идеальный баланс.
✅ Кулёк: Её «БАКА!» разносит на цитаты уже 15+ лет.
Ты так можешь?
– Если твои друзья не шлют тебя нaх ежедневно – ты не Кагами.
2. Твои «крутые» аргументы
❌ «Я тоже люблю аниме» – Кагами ненавидит свою отаку-сестру, но всё равно тащится от манги.
❌ «Я умный» – Кагами реально учится, а не гуглит ответы на тесты.
❌ «Я тоже злюсь» – Кагами злится мило, а ты – как базарная бабка.
Коната в сто раз лучше, потому что я так сказал
до осаки еще далеко
Не, я в сто раз круче Осаки
Тролфейс сигма
Да я такой