Дали ВАК бан в кс. я не играл с силами. скрины в описании
что это за говно. я просто играл в напарники. я В Жизни ничего не скачивал никаких читов, уж точно на КС. что это за говно. меня просто в катку не заапускает и выдаетт эту херню. что делать
Вак не обжалывается + даётся навсегда.
Вак не пропускает потому что вы что-то сделали с игрой, возможно меняли файлы, или играли через сайты на подобии Cybershoke. Тоесть игра считает что вы что-то изменили,модифицировали кс.
попробуйте просто перезайти, если не поможет, то тогда сделайте проверку файлов.
крайний случай, просто переустановите игру.
как сделать проверку файлов