Как я могу сделать так, чтобы фембоям не было на меня во веки вечные всё равно? 😞

Надо сделать приворот и засунуть во влагалище рыбу и подождать пока умрет потом скормить им

Или сделать собрание фембойчиков и добавить им в напитки менструальные выделения
Только, всех не получится :(

🥀

Накачаться, найти фембоя, покупать ему белый монстр и носить на ручках.

Отправить на сво

Я томбой сори

🥀

Крылья, док

Как лучше сделатт?
Поменять дисплей на телефоне который стоил 30 тысяч или лучше купить новый телефон но уже за 7 тысяч?