Почему дядьки не показыаают первыми, а жлут что б мы им сразу сиськи в лицо ткнули?)

я тебе показывал, не ври и не жалуйся

А шо там ты не видела 👀 ??? )))

Гугл в помощь: мужской член фото 📷

Всё...

Специалист по поиску мужских членов?Так там больше фотошопа, чем натуры.))

-и сам не покажу и сиськи не попрошу. Это неприлично и не культурно.... колхоз какой-то, деревня... Ну или по личной, прямой и непосредственной просьбе, хотя хоть убей, не знаю зачем ей это... Кстати, раньше мне женщины присылали свои голые виды довольно часто

Так чтоб показать, надо чтобы встал, а для этого нужны сиськи

Могу показать и первым,но только не всем тут подряд

Ну не члены же сувать

показывай давай! не выпендривайся!!))

ждуны они такие

не помню такого что бы женщинам это было интересно

а вам жалко что ли?