у меня неть девушки стоит себя убить???

SHADOW Гуру (4435), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 8 лет назад
У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ....

ДЕВУШЕК ПРУД ПРУДИ....

ВАША ЕЩЕ МОЖЕТ НЕ РОДИЛАСЬ.... ИЛИ В САДИК ХОДИТ....
Остальные ответы
More Просветленный (27638) 14 лет назад
Повезло же тебе: не изменит, не предаст и тратиться не надо!! ! Счастливчик!!!
Нет Мыслитель (8458) 14 лет назад
Найди себе девушки и обойдись без жертв!
ГАДКИЙ Гуру (4762) 14 лет назад
Ну если ты хочешь завести девушку и не получается, значит ты неудачник. Это просто образ жизни, все равно тебя ждет свадьба.
Лисичка Мудрец (14856) 14 лет назад
нет у меня мужчины, и что? тоже себя убивать?))))
Александр Гуру (4021) 14 лет назад
С возрастом - мужчин все меньше, а девушек все больше - подожди и тебе достанется и не одна
Екатерина Мастер (2114) 14 лет назад
стоит завести себе приятеля с девушкой и бабу его умыкнуть.. . так реально проще.. . =)
Королёк Мастер (1056) 14 лет назад
Во дурень! Если ты сам не ценишь себя и свою жизнь, какая же девушка тебя оценит. Девушку найди, а самоубийство удел конченных идиотов...
Истина Мастер (1723) 14 лет назад
Не говори глупостей.
САША ЮДИН Мудрец (18627) 14 лет назад
это номально, У МЕНЯ ТОЖЕ ДУРЫ нету