Яндекс маркет может предоставить коробку для отправки товара?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Яндекс Маркет сам по себе не предоставляет коробки для отправки товара. Обычно продавцам приходится приобретать упаковочные материалы самостоятельно, чтобы обеспечить безопасность и качество доставки. Упаковка должна соответствовать требованиям перевозчика и быть прочной для сохранности содержимого.
Здравствуйте! При отправке посылки вам должны предоставить коробку для вашего заказа :)
для авито дает
Мне по крайней мере, нет, только пакет.
Откуда у них на пунктах выдачи упаковка, если правда от получателей что то в мусорке осталось.
Нужно со своей приходить, я лично, дома упаковывал и так для страховки в их пакет и скотчем.
Да