Родинка на лице
Мне 17. На лице имеется родинка, с самого детства. За последние несколько лет вроде как не увеличивалась и не менялась, периодически проверяла. Но никак не могу успокоиться по поводу неё — иногда несильно чешется и выглядит сама по себе неоднородно, как мне кажется... (так было и раньше). Диаметр примерно 3 – 3,5 мм. Стоит ли беспокоиться по поводу неё? Она не опасна?
иди в свой районный КВД и там задай этот вопрос.
Если не растет то не опасна . Но можно без проблем убрать ее , и шрамов не останется у косметолога .
выжги лазером, это может быть не родинка
нет, не опасна)