Работа и ее правила
+1Как заработать много денег
Как заработать много денег в 16 лет чтоб покупать себе что угодно
(зарабтк на пк)
бро, почему ты не попробуешь написать отзывы за деньги? Например можно написать отзыв на Яндекс/гугл/авито/2гис и т.д., и зарабатывать примерно 500 руб в день, да, не так много, но всё же деньги. Само задание нудно брать с SeoJob
Устройся на работу и с каждого дохода откладывай по 30-40% на отдельный счет, так и накопишь
Привет! В 16 лет начать зарабатывать можно через фриланс, создание контента или продажу вещей онлайн. Можно подработать в интернете, например, писать статьи, делать дизайн или вести соцсети. Главное — развивать навыки и искать возможности, чтобы быстро получать деньги.
наколдовать
Не работай. Воруй.