Очень большая комиссия на перевод
решил купить игру и не хватало 50 рублей попытался перевести и смотрю комиссия 1000%

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У тебя межбанк и ты решил по номерам счетов перевести? Оригинально...
Если внутри банка - то такого в принципе не может быть.. если ты только не с кредитки деньги выводишь. Тогда да... и это еще по-божески... тут может и 3000р комиссия быть
Не дождетесь нормальный ответ, раз вам самому лень описать все подробно.
Откуда и куда переводите средства?
У меня тоже.