Не работает ютуб

В ютубе постоянно выскакивает "Нет подключения к интернету" или "Не удаётся установить соединение с сайтом" и при этом другие сервесы работают без проблем

ставишь, вбиваешь конфигурацию нормального сервера, а не шлак из открытого доступа. и всё работает. ютуб, дискорд и прочее. онлайн игры в том числе, их сейчас тоже режут. за инструкциями по настройке пишем в телеграм

такое бывает, зайди на него с впн,а если уже,то просто поменяй страну в впн,или скачай расширение юбуст

Уже все страны в впн перепробовала

Да?