Не могу еë найти
На 23 февраля я, как ни странно, получил впервые валентинку - это был аккуратно сложенный лист блокнота, на котором было написано кривым, но вполне разборчивым подчерком - " *моему имени* из *моего класса* от ученицы *еë класса*", а внутри простой, но красивый рисунок и ниже уже красивым подчерком выведены слова "ты мне нравишься"... и всë - ни имени, ни номера, ни тг - ничего не было больше...
Я уже 3-й месяц ищу варианты по еë нахождению, но ни один не подходит(
Пытался найти инфу о еë классе в интернете, но и там мимо
Искал в классе тех, у кого оттуда знакомые - и там промах
Найти расписание еë класса не представляется возможным, так как эта инфа хранится в учительской, куда просто так не впускают((
Учителя отказываются говорить об этом в никакую - кого не спросишь - не скажет...
Есть у кого-нибудь варианты того, как решить эту проблему?..
Это же элементарно. Когда девочка смеётся, она непроизвольно смотрит на того, кто ей нравится. Вот и оглядывайся - кто на тебя смотрит? На переменах, тусовках, в столовой, на школьных мероприятиях.
Понял, буду высматривать
Не там ищешь. Тебя просто разыграл сосед по парте ))