Что с головой у тебя, кто Титаника смотрел и восхищался?

Баба блудница и карманный вор. Полупустые шлюпки и бьющие веслами тех, кто пытается спастись из воды пассажиры - это ПОКАЗАНО.

Это же очень мерзкая история. Как можно восхищаться таким?

Что за поражение головного мозга у тех, кто Оскара дал и тех, кто рукоплестал этому мерзкому фильму?

кроме всего прочего теперь команда при кораблекрушение будет спасать не пассажиров, а себя. Этим же восхищаются!

норм кинчик, чего тебя так скорежило

читать по русски научись, узнаешь.

Не смотрел и никогда не хотелось его смотреть. Не люблю розовые голливудские сопли

В данном случае - кровавые

Рассуждаешь как старый девственник. Блудница...вор..да какая по сути разница. Кто такая Маргарита у Булгакова...такая же блудница, бросила семью ради мастера. Но это же классика,как можно...лицемеры!
А то что "били вёслами"...да,такое и в книге есть. Но если бы не били,они бы перегрузили и перевернули лодку и утонули бы все.

Не привод оккультизм и королеву база сатаны в пример для подражания.

> Но если бы не били,они бы перегрузил

Нет, шлюпки шли незаполненные. НОРМАЛЬНЫЕ люди сами бы подбирали тонущих в полупустые шлюпки. А тут в шлюпках оказались конченые подонки.

Не понял в чем претензия у тебя. Надо было скрывать что-то? Не любишь знать правду?

научись по-русски читать, будешь знать, написано в вопросе

надо было осудить. а скрывать и так скрыли.

я смотрел влада а 4 вместо титаника

а у тебя

я этот фильм не смог смотреть. так противно.