Аватарка, вопросы по оформлению

Привет, привет, у меня видна аватарка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет

Нету

да

Да

Возможно, имелся в виду Telegram. По информации на 2024 год, Telegram не хранит историю аватарок пользователей. Чтобы увидеть старую аватарку, нужно найти её в переписке, если пользователь или его собеседник сохранили сообщение с ней.

В настройках профиля можно указать, кому будет видна аватарка: всем или только контактам. Также можно вручную определить пользователей, которые не смогут видеть фото профиля.

Для настройки аватарки в Telegram есть возможность редактировать фото при загрузке, например, настроить яркость, контраст, обрезать фотографию. Ещё можно загрузить видео и отредактировать его перед загрузкой.