Нам по 13 лет с братом мы сегодня хотим пойти с вейпами в школу как их парить после школы и где чтобы всем было пофиг?
Использование вейпов и курение в общественных местах, в том числе в школе, запрещено законом.
Согласно Федеральному закону от 23.02.2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции», курение вейпов на территории школ запрещено.
За нарушение этого запрета подростки могут быть привлечены к административной ответственности.
Употребление вейпов вредит здоровью и может привести к серьёзным заболеваниям.
АХХАХАХАХАХАХАХААААХХАХА
Курите у себя дома .
Всем будем пофиг
100%
Неа
курили бы обычные сиги а не это г)
Азазахаэаэааээа! Я в твоем возрасте думал как бы дольше в компьютер поиграть! Ору с таких любителей электронных писек
Два дебила это сила
ну смотри молодой, в толчке зашкерился,и усе нормуль. главное терпилой не быть,а там хоть где пари. но лучше вообще не пари, фу фу фу.