Нам по 13 лет с братом мы сегодня хотим пойти с вейпами в школу как их парить после школы и где чтобы всем было пофиг?

Использование вейпов и курение в общественных местах, в том числе в школе, запрещено законом.

Согласно Федеральному закону от 23.02.2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции», курение вейпов на территории школ запрещено.

За нарушение этого запрета подростки могут быть привлечены к административной ответственности.

Употребление вейпов вредит здоровью и может привести к серьёзным заболеваниям.

АХХАХАХАХАХАХАХААААХХАХА

Курите у себя дома .
Всем будем пофиг
100%

Неа

курили бы обычные сиги а не это г)

Азазахаэаэааээа! Я в твоем возрасте думал как бы дольше в компьютер поиграть! Ору с таких любителей электронных писек

Два дебила это сила

ну смотри молодой, в толчке зашкерился,и усе нормуль. главное терпилой не быть,а там хоть где пари. но лучше вообще не пари, фу фу фу.