Почему мужики отказываются делать романтическую обстановку ради своих баб, свечи, лепестки роз разбрасывать по комнате?
включать романтическую музыку, все это только в кино, сериалах, книгах, а в жизни какой-то мрачный реализм у них в сердцах
С кем повезёт)
ради баб не интересно
Ради девушки - легко
потому что бабы такие
то есть, чтобы быть романтичным к бабе, нужно чтобы и баба была романтичной? справедливо
это лет 15 назад были у кого то иллюзии, мол моя будет не такая и т. п.
А стоит ли ради баб? Они ведь не смогут это оценить.
А вот ради дам - да, стоит. Тут и розы с шампанским, и путешествия на воздушном шаре, и прогулки под луной, и тихий шелест тёплого океана. Дамы это ценят!
Ну, жизнь и кино это не одно и тоже
разве ты не хотел, общаясь с ней, включить романтическую музыку, налить ей в бокал красное вино издавая смешной звук воды "буль-буль" (передразнивая звук воды), потом себе налить, стукнутся об бокал с ней, выпить, а потом нежно поцеловать обнимая двумя руками ее щеки?
Неправда ваша.
может мизерный процент, а так в реальности я этого мало вижу