Что могут сделать инспектора ДПС если я буду на мопеде в 15 лет катиться с горки на заглушенном двигателе
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если кататься не по дорогам общего пользования, а по полям, лесам и горкам, встреча с дпс, крайне мало вероятно. На дорогах общего пользования, если транспортное средство сдвинулось на метр, и более, а вы сидели за рулём = управляли.
Угонщики всегда так делают.
так с 16 ну тебе конецц тебя поймают если
Если поймают, то на штраф стоянку и штраф. Еще, если не было документов, то будет огромный штраф, а мопед, может быть, увезут на Специальную Военную Операцию
Катался как угодно главное чтоб не украли а если даже заглушег двигатель мусора прикапаются