Это нормально что сотрудники Сбера подглядывают в мои счета, звонят и говорят -Давайте ваши деньги под проценты положим?

Кошкин Знаток (313), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (44324) 1 неделю назад
не один банк не один мент и прочие службы никогда звонить не будут вам)думайте сами
Ted MacLeodПросветленный (34357) 1 неделю назад
Да разумеется, если в банке нет денег, никто и не позвонит. А если есть, то смс будут раз в месяц присылать с предложениями.
Борис Б Мудрец (12338) 1 неделю назад
в других банках то же самое
Ted MacLeod Просветленный (34357) 1 неделю назад
Во-первых, любой банк в курсе, кто какой клиент, и у кого есть деньги, а у кого близко к нулю. Во-вторых, это обыкновенный маркетинг. Постоянно предлагают взять кредит, или разместить средства на накопительном счёте. Сотрудники Сбера звонят с номера 900, но чаще просто рассылают смс. И очень часто звонит не человек и смс тоже робот рассылает.
Сергей Искусственный Интеллект (133212) 1 неделю назад
Нормально, Вы в праве всех послать и отказаться.
Порыв_ветра _ Оракул (68916) 1 неделю назад
Жене открыл брокерский счет в ВТБ - замучил банк своими догадками.