Это нормально что сотрудники Сбера подглядывают в мои счета, звонят и говорят -Давайте ваши деньги под проценты положим?
Это нормально что сотрудники Сбера подглядывают в мои счета, звонят и говорят -Давайте ваши деньги под проценты положим?
мошенники звонят..
Жене открыл брокерский счет в ВТБ - замучил банк своими догадками.
Нормально, Вы в праве всех послать и отказаться.
ты особенный..мне не звонят.
Во-первых, любой банк в курсе, кто какой клиент, и у кого есть деньги, а у кого близко к нулю. Во-вторых, это обыкновенный маркетинг. Постоянно предлагают взять кредит, или разместить средства на накопительном счёте. Сотрудники Сбера звонят с номера 900, но чаще просто рассылают смс. И очень часто звонит не человек и смс тоже робот рассылает.
для кого как.
в других банках то же самое
не один банк не один мент и прочие службы никогда звонить не будут вам)думайте сами
Да разумеется, если в банке нет денег, никто и не позвонит. А если есть, то смс будут раз в месяц присылать с предложениями.
Они хитренькие