Не делают возврат на Авито
Заказал футболку через авито, продавец утверждал, что футболка будет с вышивкой, попросил оплатить на физ карту, я оплатил, по итогу приехала футболка без вышивки, самый дешёвый принт + футболка отвратительного качества, я попросил возврат. Продавец согласился. По итогу возврата спустя месяц так и нет, футболки тоже нет. Могу ли я написать заявление в полицию?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нужно платить через Авито,не будь лохом.