Жидкий стул это?

Дрист

Параша

Стул расплавили

То, что в школе подают

это когда понос, это плохо, вода уходит, регидрон и полисорб вам сразу в помощь, лечитесь оперативно

плюсую кстати по поводу полисорба, да, лучше с этим не затягивать и пить, воду восполнять в организме чтобы обезвоживания не было

Это нож в спину от жизни, в день, когда тебе надо выходить на улицу по делам.

Жидкий стул (диарея, понос) — это симптом, при котором кал имеет жидкую или водянистую консистенцию.

Диарея не является самостоятельным заболеванием, а расценивается как проявление патологического процесса в организме.

Некоторые причины возникновения диареи:

Инфекции. Наиболее частые причины — вирусные, бактериальные и паразитарные инфекции.
Пищевое отравление. Развивается при употреблении просроченных, непроверенных или термически необработанных продуктов.
Приём некоторых лекарственных препаратов. Жидкий стул может возникнуть из-за приёма антибиотиков, слабительных препаратов, антацидов, антикоагулянтов и противоаритмиков.
Непереносимость пищевых продуктов и нарушение диеты. Расстройство пищеварения может развиться из-за непереваривания сахаров, алкоголя и лактозы (молочные продукты).
Заболевания ЖКТ. Среди них — дисбактериоз, язвенный колит, болезнь Крона и синдром мальабсорбции.
Заболевания других органов и систем. Например, патологии щитовидной железы, желтуха, панкреатит.
Продолжительная диарея нарушает водно-солевой баланс в организме и может приводить к сбоям в работе почек, печени и сердца. При длительном течении диареи необходимо обратиться к врачу.

Ну стул жидкий такой

Это когда кот насрал жидким