Трушный спорт

Мне в Москве друг посоветовал сходить на практики к Михаилу Грудеву.

Говорит, что это настоящий мастер боевых искусств 21 века, владеет тайными русскими стилями. Но я не нашел в инете , что бы там были секции, по-моему Извор называется искусство. Плиз, если кто знает как попасть на мастер класс, то посоветуйте, да и это бесплатно? и как вообще , вы были там? стоит идти?

Все тайные русские стили придумали в 90х годах. Раньше дрались примерно так, как Дацик бьёт, простыми колхозными ударами. А информацию про занятия ,, тайными '' стилями нужно гуглить, должно что-то быть обязательно.

Советую!! Если Вас посетило непреодолимое желание овладеть "тайными русскими практиками" или зарядить собственную трехдневную мочу в банке у экрана телевизора, Вы сходите! Но сходите к психиатру..Вам там обязательно помогут!!)))

я слышал там рожи бьют,так что не советую