Драка, как не плакать во время драки помогите!!!

После каждой драки слезы,мне уже 13,занимаюсь боксом 1 год. После драки все равно плачу,хоть выграл хоть нет,а во время самой драки как то пофик но стоит ей пройти то сразу слезы.Я понимаю что это инкстинты и т.д но все равно как то унизительно перед девочками и друзьями быть в слезах

Ну а че ты хотел, тебе всего-то 13, к 20 уже пройдёт, даже раньше, у тебя просто ещё очень мало жизненного опыта и ты не видал действительно грустных и печальных моментов в жизни, после которых слезы не будут проливаться просто так.

Этo стресс. Прocтo у кoгo-тo oн выливается в ещё бoльшую агрессию, а у кoгo-тo в слёзы.

Думай о чем-то веселом, посмотри фильм чуваки пауки и вспоминай их во время драки..

это нормально. ты плачешь не от слабости, а от избытка эмоций. у тебя адреналин зашкаливает. а защитная функция организма стремиться его вывести и включает опцию "слезы". и тело освобождается от адреналина со слезами. по этому плакать тут не стыдно, а нормально. и даже хорошо- ты быстро восстанавливаешь свою психику и тело. слезы от радости текут по той же причине. организму по фигу, от чего у него произошел взрывной выброс адреналина от огорчения или радости- в обоих случаях это взрыв эмоций, а значит надо поплакать

чаще выигрывайте)0зачастую многие мировые звезды плачут от радости,а вот если заплакать при поражении это уже другое совсем))

Не дратся.

Подайся в квадроберов

Плоке плоке съел все биг маки