Такие покрышки выкинуть или можно продать , ездил на них , но взял новые , просто нуль в них .фото внутри

Bane Мыслитель (5184), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Стивен Петров Просветленный (38190) 1 неделю назад
я продавал полностью в щи лысую
p. s берут и такое)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156773) 1 неделю назад
Могут на запаску взять но иногда ищут и пару или все четыре вы в протектор линейку вставьте и сфотографируйте
Εвгений Εфремов Просветленный (21214) 1 неделю назад
возьмут сезон докатать или дожечь
zlobniimedoed Мудрец (19840) 1 неделю назад
продаи по дешовке фирма то гуд!!!!!!!!!!!!!
Игорь Семенов Мастер (1601) 1 неделю назад
Возьмут на дожиг или продать машину. Я в 100 раз хуже продавал