Знать бы ещё, что под этим подразумевается )) Но если под этим подразумеваются все расходы по содержанию квартиры, общедомовые нужды, оплата ЖКУ, электроэнергии и интернета, плюс взносы на капитальный ремонт, то примерно 10 тыс. руб. за 70 кв. м. в Питере.
Тебе платят два рубля, чтобы ты жил в квартире???? Я смешно пошутил, смейтесь, а не то за вами введут???? я снова смешно пошутил??? за вами уже выехали??????
Ирина Сафина
Василий Колпаков, Здравствуйте! Ранее в Башкирии жила, там из-за отопления дороже выходило. Знакомые за трешку в районе 15 тыс. платят.