Homo sapiens / приятное забвение

Ятебяумоляю Какоенахерфио Ученик (137), открыт 2 недели назад
Всё у тебя хорошо представитель гомосапиенс? руззке зольдатен воюют калечатся -уезжают искалеченные(их не видно-путинские самовары) а ты сидишь наслаждаешься благами человечества, как будто так доктор прописал
4 ответа
Vitalik Профи (757) 2 недели назад
Как ему не страшно говорить про кортель? На всякий пожарный (картель я не как не хотел вас оскорбить я про этого типа)
попужок Мастер (1347) 2 недели назад
а нам повеситься нужно или что, каждый живëт своей жизнью, конечно неравнодушные люди сопереживают тем, кто сейчас в беде, но мы ничего не можем с этим сделать