Homo sapiens / приятное забвение
Всё у тебя хорошо представитель гомосапиенс? руззке зольдатен воюют калечатся -уезжают искалеченные(их не видно-путинские самовары) а ты сидишь наслаждаешься благами человечества, как будто так доктор прописал
Ничё не понял, но окей
а нам повеситься нужно или что, каждый живëт своей жизнью, конечно неравнодушные люди сопереживают тем, кто сейчас в беде, но мы ничего не можем с этим сделать
А сам то
Как ему не страшно говорить про кортель? На всякий пожарный (картель я не как не хотел вас оскорбить я про этого типа)