3 недели назад
Чем можно заменить вкус рыбы? Как сделать вкус один в один?
Я не ем продукты животного происхождения (кроме яиц), не ем мясо и рыбу, почти что с рождения. Так же мне не рекомендуется молочка, и есть непереносимость глютена. Иначе говоря, у меня диета жесткая, и рыбу я в осознанном возрасте... Вообще не ела.
Однако в последнее время, время от времени так накрывает сильно, что очень хочется сырой или жареной рыбки, прям не могу, ломает. Хочу, даже если в итоге мне не понравится рыба😭
Хотя вот нори для суши, соевый тофу, я прям обожаю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Женщиной
это ж как нужно себя не любить
Руды можно есть веганам это не мясо , рыба это робот , а вот собака это кровь разумный разум, рыбу можно отнести к дереву
вкус рыбы прекрасно заменит соевый соус
Зеленым горошком.