Какой фирмы хомуты самые прочные по качеству?

кирилл Просветленный (27055), закрыт 2 недели назад
Такие из оцинковки который надо закручивать для затягивания.
Дополнен 2 недели назад
Для патрубков авто
Лучший ответ
Елена Цветкова Ученик (146) 2 недели назад
Посмотрите хомуты фирмы Norma из шведской стали Алюцинк - они с маркировкой W1 или нержавеющие - с маркировкой W2.
Для тяжелых условий эксплуатации используются силовые хомуты серии GBS или Робуст. Силовые хомуты выдерживают большие радиальные и механические осевые нагрузки, обладают большим моментом на разрыв, прочны к растяжению, равномерно распределяют натяжение. Силовые хомуты в основном применяются для крепления толстостенных рукавов или шлангов, которые они равномерно стягивают.

Хомуты силовые изготавливают из нержавеющей стали (W2) или оцинкованной стали(W1).
Остальные ответы
Vitalik Профи (757) 2 недели назад
меня больше удивляет то что этот тип в открытую показывает лицо голос и обсирает картель хотя он находит всех и везде.
на всякий пожарный (картель я не хочу проблем я просто оставил коммент)
Nex1c Профи (802) 2 недели назад
От фирмы ростелеком
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731580) 2 недели назад
да при чём тут фирма на толщину смотри
бывают вообще как фольга