А это правда что при физических нагрузках повышается тестостерон у мужчин и чёто там у женщин? (кстати чё там у них?)

Vasilijus Sesioliktašiš Профи (844), закрыт 2 недели назад
Ну типа когда люди становятся мышцатые такие все из себя...то и всевозможные физиологические и психологические проблемы устраняются автоматически? Ну или это как то по другому всё устроено?...
Лучший ответ
Астольфо Знаток (291) 2 недели назад
У них гормон такой эстроген называется, кстати из-за него рыбой пахнет
Остальные ответы
Манго коната Мастер (2433) 2 недели назад
У меня только самооценка повышается
Ильяз ШахверановГуру (3996) 2 недели назад
Вымри чудище.
Манго коната Мастер (2433) Ильяз Шахверанов, мне лень
Ильяз Шахверанов Гуру (3996) 2 недели назад
У них стресс только повышается.
Михаил Дьяконов Просветленный (44959) 2 недели назад
хз,не замечал разницыв в сэксе до и после хождения с спорт зал)
Ты и не заметишь.
Михаил Дьяконов Просветленный (44959) Ильяз Шахверанов, а тогда для чего нуен этот тестерон?
Евпата Кнур Гуру (4171) 2 недели назад
Если женщина будет впахивать как шварцнеггер, то со временем будет похожа на мужика, потому что тестостерон повышается
Саня Михайлов Мудрец (17846) 2 недели назад
Правда. И у женщин тоже тестостерон повышается. Особенно на препаратах. Женщины мужеподобные. У многих кадык выпирает, как у мужчин. И никакие проблемы автоматом не устраняются. Напротив - со временем только множатся.