Какие плюсы и минусы есть,работая фрилансером??? Если заработок не по паспорту выдаётся,то возможно ли его получить

Дмитрий Колобов Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
По куар- коду на почте??? Какие подводные камни существуют у фрилансера?когда,как и где производится выплата заработка?
Лучший ответ
Iiiiiiiii Qqq Знаток (414) 1 неделю назад
Я сам работал фрилансером довольно долго, понял что без репутации заказов нету, а репутацию без заказов не получить. Если в кратце, то по началу будет крайне тяжело. В какой-то момент с каким-то шансом тебе повезет и у тебя начнут брать заказы, а так обратить на себя внимание почти невозможно. Выплаты фрилансерам производятся в зависимости от площадки
Остальные ответы