У нас неграмотные политики или просто предатели? Или все это уже неважно, просто выживает сильнейший. Дарвинизм какой то
Говорят что бы научиться зарабатывать надо дать удочку, а не рыбу?
Почему вместо того что бы дать удочку, нам говорят нехватает рабочих, нужно завозить мигрантов. Либо иди сам делай удочку. С чего? Бери кредит. И при этом мы еще долны им по праву рождения. Помоему кроме матери и отца в этой стране мы не кому не должны так как и не нужны.
Опять же конкурентная борьба. Какой смысл бороться друг с другом когда можно регулировать цены. Раньше была одна цена, приехали мигранты цена упала, половина работников ушло с рынка. Теперь надо завозить мигрантов.
Неграмотные - это однозначно. Но это не самое страшное, грамотность - дело наживное, было бы желание. Страшнее то, что они не имеют такого желания. Не имеют цели "благо для страны", им просто ПЛЕВАТЬ на страну. Они к власти лезли сугубо ради себя-любимого. Чтобы комфортно жить, вкусно жрать и откладывать себе капиталы за твой счет. А что из-за этого страна гибнет - им глубоко посрать. Это ВРАГИ, а не предатели.
"Предатель" - это человек, нарушивший собственную клятву. Ну так эти проходимцы никаких "клятв" не давали, поэтому и не являются "предателями". Они - просто мерзавцы, вот и все. Просто сажать на кол. Тупой кол. Чтобы проходил через организм долго, неделями. И транслировать по телевизору.
Во власти у нас правит лишь один политик Путин а вся остальная вертикаль правящей власти назначенные работать прежде всего за деньги а не служить интересам страны и народа чиновники.Деньги там приоритет и уже поэтому про неграмотность это неуместно.
100%. Грамотно можно страну развалить играя в поддавки.
Так развалили так СССР.КПСС потеряла авторитет, не создав подконрольной себе выборной с полномочиями управления представительной выбранной власти -чем и воспользывались чиновники и развалили страну.
....
С удочкой он,она уже зарабатывает. А сначала надо дать рыбу для учёбы зарабатывания в будущем.
Голодного трудно обучить.
Бесплатного обучения нет. Куда не плюнь везде плати. Да и качество часто низкое. Потом говорят квалификации не хватает. А где ее брать? Замкнутый круг. Возможно неприятно слышать, мол это все отмазки, но это правда жизни.
В Росси очень грамотные политики. Всем бы таких.
Сам бы шёл работать и мигрантов не пришлось бы завозить.
Тюююю! Про "дарвинизм" вспомнило! Про удочку и рыбу - библейское.