3 недели назад
от

Когда кто-то дома в туалет хожу по-большому в пакет в другой комнате, стесняюсь сходить при других! Что с этим делать?

Я устала от этого:( иногда приходится ходить прямо в ванную или душ и стоять смывать водой очень долго

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно поставить замок на туалетную дверь, хватит в шкафу срать.
Имей совесть

Купите МНОГО пакетов.

ну я тоже не могу сходить в туалет, если за дверью кто-то стоит или ходит. Мне нужна полная тишина. А если находиться в общественном туалете, и знать что там толпа и постоянно дергает ручку кто-то можно сходить только включив музыку или заткнув уши

Результат детской психотравмы? Лучше сходить к психологу.

Это надо в дурке лечить.