3 недели назад
Когда кто-то дома в туалет хожу по-большому в пакет в другой комнате, стесняюсь сходить при других! Что с этим делать?
Я устала от этого:( иногда приходится ходить прямо в ванную или душ и стоять смывать водой очень долго
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно поставить замок на туалетную дверь, хватит в шкафу срать.
Имей совесть
Купите МНОГО пакетов.
ну я тоже не могу сходить в туалет, если за дверью кто-то стоит или ходит. Мне нужна полная тишина. А если находиться в общественном туалете, и знать что там толпа и постоянно дергает ручку кто-то можно сходить только включив музыку или заткнув уши
Результат детской психотравмы? Лучше сходить к психологу.
Это надо в дурке лечить.