Как уменьшить iq?

Есть такая единица iq, еë используют для измерения интелекта
Слышал я, что эта единица довольно условная, и существуют разные методы подсчëта
Это так?

Но у меня почти во все тестах было: 65 IQ

Вроде как, у обычного человека должно быть около 70 IQ, у тупого меньше 70, а у умного больше 90
Это так?

Но всë равно, на самом деле мне кажется, что моя жизнь стала бы лучше, спокойнее и счастливее если бы мой IQ был ниже

Как понизить себе iq?
Какие есть методы?
Возможно ли это?

сделать лоботомию

Почаще заходи к нам на маил ру

Наконец то умный ответ, за всю историю майл ру

посмотри соловьёва, симоньян, киселёва, стаса "ай как просто" васильева и им подобный

Смотри тик ток

Посиди на этом сайте и понизится

Удар тяжёлым тупым предметом по башке

«у тупого меньше 70». у тебя 65.. ты ничего не путаешь? ну если тебе это действительно нужно, посиди на твиче с матерящимися стримерами, iq раза в 2 понизится. ещë вдобавок можешь листать часами тикток или лайки и забрось учëбу. правда непонятно, для чего тебе нужно стать тупее..

Невнятность ответов на вопрос "зачем существует вселенная\с чего вдруг она появилась", на-раз роняет все айкю ниже плинтуса)

что это такое, ты демон

Увеличь губы