На заправке весит знак МОТО зачеркнытый красной полосой , но я там всегда мотик заправляю .фото знак внутри
Что он обозначает ?
И сколько кг весит этот знак? Этот знак запрещает заправку мотоциклов? Значение знака прочесть на знаке не смог?
Там под знаком закорючки. Буквами называются. Из них слова составляют.
Вот я и прочитал , так там нету на заправки надписи ,нашел в инете и прочитал , а вопрос уже сформировал , никогда не знал такого знака
Написали же запрещено двигатель заводить
надпись снизу не читал? глушить надо на заправке, откатить и заводить.
Меня несколько раз просили заглушить мотоцикл перед заправкой.
Знак остался от старых духтактников)
Заправка с работающим двигателем запрещена! Это для всех..
Но автомобиль не дотолкаешь к колонке, а мототехнику можно подкатить.
Поэтому заглушил при въезде и подкатываешь.
Можно и без знака знать это правило.
Есть там один умный человек , выше написал ) а вы всего лишь искусственный )) не долгий подделка брак )
Это на ВСЕХ АЗС подразумевается, ПДД регламентируют глушить мотоцикл за 15 метров до колонки и после заправки заводить на таком же расстоянии.