Что я должен сделать чтобы меня любили

Что я делаю не так. :'(

Любви не существует.

существует!

Такие обнадеживающие слова

А про что тогда пишут миллионы книг, снимают тысячи фильмов, на протяжении долгих веков?

Быть собой, кто-то полюбит

на мой взгляд, если тебя любят за что-то, то это не любовь.
хотя мои любимые родители вбили мне в голову, что любовь нужно заслужить.

Просто так в мире ничего не бывает. Любят за эмоции, которые ты можешь испытать в отношениях, это кск минимум

хз, я внешку поменял + характер и мня больше любить начали, щас понимаю каким кринжем был

сигма

Выйди с маил ответов. Не сразу, но жизнь начнёт меняться

Сам выйди

Ахахахаах)

Написать этот вопрос

Ничего! Вас должны любить за так. Если они так не делают, то не любят

купить всем тут по хорошему пк или консоли))

Полюбить себя наверное...это наверное самое главное, а остальные пусть идут лесом, сами потом прибегут

ничего