Водяное охлаждение ID-COOLING FX360 PRO

Здравствуйте,взял водяное охлаждение для ПК ID-COOLING FX360 PRO с теплоотводом 350W к процессору i5-14600kf с тепловыделением как помню до 250W, температуры в стресс тестах довольно высокие (с 1200 оборотами кулеров темпа 91°макс после 15+ минут теста),с самыми высокими оборотами же температура на пару градусов ниже, считается ли это нормально для такой водянки и такого процессора?(Может я термопасту мало намазал,либо же как то неправильно установил радиатор в корпус,хотя вроде как правильно) подскажите пожалуйста те кто разбирается ,буду очень благодарен

Поставь прижимную рамку на сокет. У тебя проблемы с отведением тепла, а не его рассеиванием.

А пленку с водоблока убрал перед установкой ?

а обороты помпы выставил?

помпа то хоть работает?

на всех дешевках фигню пишут по ваттам
через неделю станет лучше, она вполне тянет если тест нормальный- occt power с avx
сделай, если тротлить не будет то всё ок