Рост 163 в 24 года для парня это на грани кариликовости ?

Максим Верещагин Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Рост 163 для парня в 24 года это уже на грани карликовости, ведь средний рост парней сейчас 180-185 ? Этот рост уже почти карликовость получается ?
4 ответа
Чай Ромашковый2 Новичок (0) 1 неделю назад
Нуууу, к сожалению это так, ибо в 23 это не дело, лет в 15-17 это ещё с натяжкой окей, а после надо к врачу было бежать
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (218226) 1 неделю назад
Я дико извиняюсь. А какая патология у него? Низкий рост -это не патология а косметический дефект.
Максим ВерещагинНовичок (0) 1 неделю назад
я ходил к эндокринологу 2 раза 1 раз в 14 лет, 2 раз в 16 и он мне ничего не сказал, я его просил мне назначить гормон роста, он отказался, сказал, что его выписываем только тем кто ниже 150, что я мог сделать ?
вог Просветленный (45310) 1 неделю назад
а что у тебя такой рост? ну маловат
я же написал да
вог Просветленный (45310) Максим Верещагин, мне когда то ставили ретаболил полампулы и у меня рост увеличился на пару см, думаю с двух уколов ты бы подрос немного
и эндокринолога не смутило даже то, что у меня отец высокий 188, а мама 154, почему он мне все равно его не назначил ?