Как сделать парню хорошее фото в зеркале

Раком

уже есть,но мне там 6 лет, пойдёт для тиндера?

Рачковски.

Меня однажды на типа импровизированной фотосессии вот так снял старый фотограф.

Это так, по лохански пытались похожее изобразить на даче. ))

Ну это сам себя так вот снимаю на фотоаппарат иногда (типа селфи).

а с бородой ты лучше !

для начала, зеркало необходимо протереть. это действительно важный этап, всегда в глаза бросается заляпанное зеркало на фотках.
затем нужно обратить внимание на то, что находится позади вас. условно, если там кровать, то её надо застелить; если на полу бардак и его видно в кадре – его надо убрать; если на столе куча грязных кружек... вы поняли.
после этого надо посмотреть на себя внимательно в зеркало, а точнее, на свой внешний вид. поправить волосы, например, воротник на футболке.
на пинтересте посмотрите какие-нибудь позы для фото в зеркале, лучше писать на английском, так результаты будут разнообразнее: "mirror selfie poses", например, или "mirror selfie poses male ideas" и тому подобное. фоток в зеркало много у всех, а так ваши будут смотреться интереснее.
непосредственно к фотографии. необходимо подобрать освещение. хорошо, если есть какая-то подсветка или рассветная лампа — цветное освещение помогает менять вайб у фотографии.
когда будете снимать, телефон надо расположить параллельно зеркалу, не "наклонять" его набок или вперед. вперед – укоротит ноги, это выглядит смешно. набок просто уже немодно и по-дурацки. телефон прямо, параллельно зеркалу. желательно не заерывать им половину лица, это уже тоже не очень, скажем, актуально.
снимок делайте на выдохе, а не на вдохе, чтобы лицо не было напряженным.
советую сделать сразу много фотографий, менять позы немного, экпериментировать с выражением лица – не стесняйтесь с этим, вы в комнате одни, стесняться некого. куча фоток в таком порыве, может выйти не очень, но среди них будут реально хорошие благодаря такому способу.
после того, как получатся удовлетворительные снимки, с ними можно чуть поработать в редакторе. я люблю понизить экспозицию, увеличить немного резкость – всегда фото смотрится качественнее.
удачи!

ну Вам потребуется:

  • парень

  • зеркало

  • камера

расположить это все так, чтобы камера не перекрывала парня. Сделать 100500 фоток с разными эмоциями. Выбрать 5 лучших. Запостить сюда. Выбрать одну лучшую или переснять. Профит.

Парни делающие селфи в зеркале - латентные девицы или нарциссы. И то и другое - не есть хорошо: первое может закончиться операцией по смене пола, второе - бесконечным самолюбованием и смертью от голода (по другой версии - утоплением).

Редкое исключение - художественные автопортреты профессиональных фотографов.

пойду пол поменяю... Наверное, на ламинат.

Просто сфоткайся да и всё. Только без фонариков этих ваших, а-то нифига не видно и лицо не закрывай. Ну и зеркало чтоб чистое было

У парней в заводских настройках задано, что фоткать нормально не могут

Накинуть чб фильтр и написать пацанскую цитату "Пацаны не гоняйте на великах вы матерям ещё нужны"

свет и поза, ну и башку помыть было бы не плохо

побольше света и фотографируй не перекрывая себя тем чем фоткаешь ..... вот и все

ДЛЯ парня, или если ты - парень?
выражайся яснее.