Как растолстеть по быстрому? (Читать описание)

Писал в прошлом вопросе о том, что я ходил в качалку, я похудел и даже стал чуток рельефным, но потом растянул связку, закинул спорт и ходил через день в фаст-фуд, я думал чуток заплыву и похудею, но я откатился до обратного прогресса за месяц, даже чуть-чуть больше - я наел 10.5 кг (ну где-то мышц ушли). Щас мой вес составляет 64 килограмма, при росте 169см.
Я сам на себя в обиде, половина одежды на мне сидит туго, грудь заплыла жиром, и ноги с животом туда же... Хочу растолстеть ещё на килограмм 8-10, чтобы забить болт на всё это, как сделать быстро?

Продолжай обжираться в фастфуде, жри по ночам

Сьешь конфетку

Растолстел?

Это какой то типо своеобразный тип селфхарма?

Не толстеть а заняться спортом заново