Антон - падла

Астольфо Знаток (291), закрыт 1 неделю назад
Из-за него ночью не сплю!!! А у меня завтра много дел!!! Это как вообще. Я ему скоро либо что-то отрежу, откушу, скручу, либо он превратится в кунимена и любителя рыбки. Помогите, плиз. Что лучше мне сделать?!
Лучший ответ
Schwanz Искусственный Интеллект (160646) 2 недели назад
Если Антоша еще не кунимэн, то как можно по нему страдать? Ф пoмойку такого нax, в чс как минимум
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (30106) 2 недели назад
Посто добавь его в чёрный список и всё, и не будет никаких проблем
Ар Ученик (206) 2 недели назад
Всё перечисленное.
Тимур Мудрец (11557) 2 недели назад
Ученые долго искали идеального мужчину, и, наконец, нашли. Знаете, кто нашел? Палеонтологи. Кстати, идеальную женщину, нашли тоже они. Помните это когда строите свои отношения с Антонами.