Антон - падла

Из-за него ночью не сплю!!! А у меня завтра много дел!!! Это как вообще. Я ему скоро либо что-то отрежу, откушу, скручу, либо он превратится в кунимена и любителя рыбки. Помогите, плиз. Что лучше мне сделать?!

Если Антоша еще не кунимэн, то как можно по нему страдать? Ф пoмойку такого нax, в чс как минимум

Ученые долго искали идеального мужчину, и, наконец, нашли. Знаете, кто нашел? Палеонтологи. Кстати, идеальную женщину, нашли тоже они. Помните это когда строите свои отношения с Антонами.

Купи щёлочь

Всё перечисленное.

Ударь его

Посто добавь его в чёрный список и всё, и не будет никаких проблем