Что взять бабушке в психушку?
бабушка лежит в психушке хз что ей принести
медсестры молчат а с ней никак не связаться и видеться нельзя
неси хоть что, но проследи чтобы прям при тебе поела. Иначе заберут другие больные. просто передавать нет смысла- до нее может не дойти, больные растащат.
с ней нельзя видеться вообще никак
в этом проблема
такого не бывает. если больной на ногах его могут подвести к посетителю и санитар стоит рядом. если он не может подойти то повод задать вопрос , а почему. значит его наккачали тормозисторами и он в постоянной спячке, что опасно для жизни. Ну на крайний случай просят видео с больным. Просят покормить тем, что принесли и заснять это на видео. в любом случае не неси ничего на несколько дней. только на 1 раз плотно покушать. Они заторможенные под препаратами, есть не хотят. принеси что-то углеводное- булочку, пирожное, печенье с кефиром, йогуртом. фрукты типа бананов или винограда, сладкий сырок в глазури или десерт в баночке желейный. малую порцию. там система такая, что пока она ест у нее из рук могут технично взять. суть такая- съесть сразу, не запачкать руки, придать сил.
и ник смени. ты же не привокзальная проститутка, надеюсь. зачем тебе такой ник?
пушку гаусса
Принеси конфет или шавуху
Шавуху наxyй, хах
спасибо, но нельзя вроде
подружек
Танк желательно кв 2 или ис 1, артиллерию и зсу
В психушку ничего носить нельзя
можно
но что можно никто не сказал
😆 Думал прикол.
вообще не прикол.
она правда в психушке в общем отделении с шизофренией
Возьми