Сошлись два титана- Россия и Украина, пока один другого не уничтожит- война не прекратится?

Многовековой спор за территорию заканчивается.Европа Украину- не оставит, будет помогать до победы.Украина Щит Европы- на Западе это четко понимают

Дополнен

Сила Европы(31 страна с ТУРЦИЕЙ) больше чем сила Америки,котрая благодаря ТРАМПУ стала трусливым колоссом на глиняных ногах.Пусть отваливает(НЕ МЕШАЕТ) и борется с Китаем.

Дополнен

Спутниковыми данными военной разведки помогают несколько стран.Российский спутник странным образом- прекратил существование.

Два ТИТАНА? Поржало?

ДА.росия уже опозорена и не может воевать против Украины-слабый титан,уже хиреет.СМЕШНО.

как много больных приходят в категорию Политика.....

да,когда им рассказыавешь настоящее положение, а не то что хочет выдавать кремлевская пропаганда как и большевистская- лживая.Ложь это самое активное оружие большевиков,даже на первом плане чем военные действие которые россия не умеет проводить а вот ложь-это первое оружие чтобы победить-сознание врага,чтобы он ослаб через посылы лжи в его адрес.

я вам уже писала,что ваши опусы не читаю,не старайтесь.

Украина России как раз по колено будет Какой из нее титан, даже до задницы не достать, чтобы лизнуть

об УКРАИНУ россия разбивает последние силы и уже призывает на помощь Северную Кореи народы Африки.Мне нравится ваше упорство и даже на краю краха россии- вы не устаете воевать.

Зато Путин достаёт до ихней задницы и лижет своими перемириями.

Какие титаны, Украина это у - края,осколок стола,и она есть титан? Этот чистое вранье.
Вы о чем, Россия этот Великая Империя , и сша это империя, а Украина это так пшик глупости нацизма.Сша накачали её на смерть да еще и гимн Украины, у- края стола самоубийств записали в Конституции.

🤡

video preview

Два стада, вы хотели сказать. У Украины с Россией никаких противоречий нет. То есть, ВООБЩЕ. Есть противоречия между Путиным и Зеленским, которые под подначивания и улюлюканье Запада меряются своими пиписками.

Зеленский мелковат для Путина. у россии есть претензии к кукловодам, а не к марионеткам

Ты наверное хотел сказать Украина Титаник?

А ты тут каким боком?

в каком месте украина титан?)))) ааа. ну да, титаническая тупость украины -этого не отнять)

Россия - титан, Украина - тит