В современном мире нужно быть приспособленцем? Или это только в россии имеешь право голоса, остальные права у власть...

Дмитрий Ленский Гуру (3409), открыт 1 неделю назад
Власть имущих.
8 ответов
Сергей Румянцев Просветленный (29910) 1 неделю назад
А ТАК хочется? Само НИКТО? Гнилью попахивает!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (861286) 1 неделю назад
Не имеешь ты тут никакого "права", расслабься.
Дмитрий Денисович Оракул (68188) 1 неделю назад
Когда много денег выжить легко, а когда их нет, это даже не приспособление, а казнь.
Сергей Можаровский Просветленный (28807) 1 неделю назад
Ксюша таких приспособленцев называла "генетическим мусором". Ни прибавить, ни убавить.
no neim Оракул (70287) 1 неделю назад
в любом мире и в любом обществе умение приспосабливаться обеспечивает выживаемость.
Дмитрий ЛенскийГуру (3409) 1 неделю назад
Надо будет предать, предашь?