Если мир построен на бизнесе, то люди в нем товар? (Наемный рабочий)
Советский союз прокакали, поэтому теперь так
Как сырьё или машины. В обществе готовы убить за копейки. Разве это эволюция?
И что, это открытие ?
любое общество , с эпохи дикости до сегодняшнего дня развивался и стоял на товарно-денежных отношениях. это естественно и закономерно.
Мир развитый построен на капитализме - свободе и демократии - законе и прядке - соблюдение прав человека ... . Все это дает высокий уровень жизни для простого рабочего который может позволить себе почти все . Люди это №1 они создают экономику своим трудом , а в замен финансовое благосостояние .
Цепи если только
Не совсем люди. Их труд.
Судя по всему как нас эксплуатируют, ощущение что ты робот или мул. Смысл писать правила что бы их в итоге нарушать, а крайним всегда делать работника. Я не видел что бы у кого то была волшебная палочка.
Нет, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
Ты калия поел?