В преддверии войны которая вот-вот начнётся между Индии и Пакистаном, вы за кого?

asdda ad Ученик (102), открыт 2 недели назад
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
artidaleМудрец (19298) 2 недели назад
я бы очень хотел, чтобы эти две антисанитарии друг друга уничтожили, Пакистан еще плюс ко всему еще тот рассадник исламизма
RollingchefМудрец (15666) 2 недели назад
Мы за тебя и сейчас вместе с твоей учительницей по русскому пьём водку
asdda ad Ученик (102) Rollingchef, Тамара Васильевна давно не пьёт. Ей нельзя. У неё язва.
Высший разумОракул (58271) 2 недели назад
За мир)
Василий КотиковИскусственный Интеллект (202020) 2 недели назад
Пакистан это Украина для Индии. Теперь Моди поймет зачем нужно было СВО.
Сергей МожаровскийПросветленный (29041) 2 недели назад
Типун вам на язык
Александр КошелевОракул (85493) 2 недели назад
Пакистан все удержит , а Индии лучше не начинать .