Можно закрыть кредит раньше?
Если взять кредит, но его оформили на два года по полторы тысячи в месяц, то можно его закрыть раньше? То есть, вносить по десятке и закрыть раньше? Или скажут, что нельзя, мол, у нас процентов мало будет? Они не имеют право отказать, если человек хочет отдать кредит за несколько раз?
Читай условие договора.
конечно можно. в приложениях банков есть кнопка "досрочное погашение".
да можно досрочно же, я так сам делал, тупо занёс большую сумму и закрыл. мне реально это помогло, ну когда плечо уже не тянул, у меня карта Халва была. никто не запретил, всё ок, только про погашение им скажи.
Можно. А если сумма не очень велика, то лучше не по десятке вносить, а вообще разом погасить его досрочно. Таким образом вы освободитесь от процентов.
Конечно можно. В приложении посмотри, у норм банков там изначально есть варианты досрочного погашения кредита, у тинька я такого не находил в свое время, прячут все в интерфейсе и все