Можно закрыть кредит раньше?

Если взять кредит, но его оформили на два года по полторы тысячи в месяц, то можно его закрыть раньше? То есть, вносить по десятке и закрыть раньше? Или скажут, что нельзя, мол, у нас процентов мало будет? Они не имеют право отказать, если человек хочет отдать кредит за несколько раз?

Читай условие договора.

конечно можно. в приложениях банков есть кнопка "досрочное погашение".

да можно досрочно же, я так сам делал, тупо занёс большую сумму и закрыл. мне реально это помогло, ну когда плечо уже не тянул, у меня карта Халва была. никто не запретил, всё ок, только про погашение им скажи.

Можно. А если сумма не очень велика, то лучше не по десятке вносить, а вообще разом погасить его досрочно. Таким образом вы освободитесь от процентов.

Конечно можно. В приложении посмотри, у норм банков там изначально есть варианты досрочного погашения кредита, у тинька я такого не находил в свое время, прячут все в интерфейсе и все

У тиня тоже есть варианты досрочного погашения. И они ничего не прячут, всё прозрачно и понятно

Конечно Вы вправе совершать частично-досрочное погашение или полное досрочное погашение. Изучите пожалуйста условия Вашего кредитного договора. Кредитный юрист Антон. Автор правового канала ANTON PRO DOLGI

Можно. Сначала частично досрочным погашением долга (уменьшается ежемесячная выплата), а когда сможете погасить остаток - полным

Сцуко, откуда вы беретесь?

тоже сегодня интересовался этим)в сбере точно можно а вот в других банках лучше уточнять.в сбере хоть завтра можно весь закрыть

Ну по идеи да