2 недели назад
от

Можно закрыть кредит раньше?

Если взять кредит, но его оформили на два года по полторы тысячи в месяц, то можно его закрыть раньше? То есть, вносить по десятке и закрыть раньше? Или скажут, что нельзя, мол, у нас процентов мало будет? Они не имеют право отказать, если человек хочет отдать кредит за несколько раз?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Читай условие договора.

конечно можно. в приложениях банков есть кнопка "досрочное погашение".

да можно досрочно же, я так сам делал, тупо занёс большую сумму и закрыл. мне реально это помогло, ну когда плечо уже не тянул, у меня карта Халва была. никто не запретил, всё ок, только про погашение им скажи.

Можно. А если сумма не очень велика, то лучше не по десятке вносить, а вообще разом погасить его досрочно. Таким образом вы освободитесь от процентов.

Конечно можно. В приложении посмотри, у норм банков там изначально есть варианты досрочного погашения кредита, у тинька я такого не находил в свое время, прячут все в интерфейсе и все