Давно ли им да и всем требовалась "мотивация" едва ли, когда евро-челюсти свою задачу веками замышляли?

bob marlon Гений (89053), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
игорь карпеев Просветленный (29837) 2 недели назад
СССР прекратил свою жизнь и вместе с его уходом начали снова набирать мощь " враждебные " России силы...
И не будем слушать голоса тех, которые говорят что русские во сне и ими легко управляют " бояре ".
Остальные ответы
старение не страшит- мне удается расти Оракул (93187) 2 недели назад
Кремлевская пропаганда у росиян развиваеьт стойкую шизу-всех сильней.все враги и всех уничтожим только губу напряжем"соловьиный помет"
bob marlonГений (89053) 2 недели назад
а что скажете про евро-пропаганду
на "бидонской" воровской базе? -
"объективность" растеряли в бороде сразу?...)