Частая беспричинная тахикардия может быть из за невроза сердца?

Roote Ship Ученик (127), открыт 2 недели назад
3 ответа
Михаил Дьяконов Просветленный (45015) 2 недели назад
вроде и просто от нервов может быть
Алиса Киласония Знаток (287) 2 недели назад
Как вариант, может. Но причины тахикардии чаще в другом.
Roote ShipУченик (127) 2 недели назад
а в чем?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46818) Roote Ship, если есть желание и целеустремленность, попробуйте овладеть биолокацией-работе с маятником. Чтобы самому найти и устранить с помощью вибрационных рядов и мыслеформ причины поражения сосудистосердечной системы и сердца-его проводящей системы, коронарной системы; легочно-сердечной системы... Для более подробной информации посмотрите-Спасение утопающих-дело самих утопающих: https://otvet.mail.ru/question/230134477
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46818) 2 недели назад
Как вариант, из-за поражения щитовидной железы.
Roote ShipУченик (127) 2 недели назад
проверял, сказали щитовидка в норме