3 недели назад
Рисование. Рисую,но все говорят что это ужасно
Опять тот же вопрос, мне нравится рисовать, но когда вижу людей которые рисуют лучше меня сразу хочется бросить все и закрыться. Когда публикую кудая- либо свои рисунки, все пишут что ужасно. Из- за этого не хочется жить (, вчера истерика была по этому поводу бябяьяллв
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А фото гдэ
Надеюсь вы родом не из Австрии)
Всегда кто то будет лучше рисовать, рисуйте для себя,а мастерство само придет
Рисуй и не парься
Примеры кинь хотя бы
Скинь фото я оценю как критик