Как мужчина оказался с другой стороны дома, если был с другой или это другой человек?

Владимир Фегдяев Гуру (2749), закрыт 1 неделю назад
Около 1 часа ночиу дома крутился какой-то лысый мужчина в военной форме или форме омона. С кем-то общался по телефону. Смотрю с балкона

К окну с другой стороны подхожу, глядь, идет мужчина с телефоном светит фонариком, оглядывается
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (71891) 1 неделю назад
Глюки у тебя от недосыпа, иди спи.
Остальные ответы